Понедельник, 29.06.2026, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход

Сайт ПЕРЕЕХАЛ http://bymy.org !!!

Форма входа
Меню сайта

Категории раздела
Шел 3010 год [2]
Блог простого инженера из 3010 года
Просто Блог [59]
Тут все интересное что я нашел в и-нете и мои записи.
Приколы от badboy [5]
АСУТП [16]
тут по работе
MyLiveJournal [9]
Будет У меня свой блог.

Мини-чат

Архив записей

Погода
GISMETEO: Погода по г. Витебск

Облака белогривые
bydolg блог Acer Интеграл монитор подделка беларусь новости бухгалтерия вопросы бухгалтерские Бухгалтеркая отчетностность отчет Медецина прикол комп центр дневник Мизеса 3010 блог Записки исследовательский будущее Formula One Брачный контракт улла. река улла. пейзаж фото пейзаж фото. пейзаж Здравнево Витебск. пейзаж. пруд фот Недокументированные WinXP старый дом фото витебск фото Лиозно фото Анехдот приколы юмор фото Витебск УСН кадры Устав фото озеро доктор стройка витебск 6 season ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ хаус витебск фото пейзаж заявление для регистрации ИП регистрация ИП Converter proxy B5 paasat шкаф электротехнического оборудование климат нижнего егор бычков тагила Прокуратура Нижнетагильского фонда Город без на вопросы Volkswagen часто задаваемые On-line бесплатно вебинары семинары color f1 Pirelli FAQ 0.7.3 tanks wordoftanks WoT speedtree шкурки пасха of яйца mod atj sensors обучение hook хук Hooks miniOS7 i7188 ЕБЛАРУСЬ fiat Peugeot Toyota bmw Ford GM

Главная » 2010 » Декабрь » 15
Разговор с разработчиками ни к чему не привел, пришлось написать DDE сервер для прибора ИСТОК ТМ+ самому.
Подумал и написал еще и OPC DA сервер потратил две недели. Заодно реализовал HDA DA образный обмен чтобы иметь доступ к историческим данным в реальном режиме времени для системы АСУ реального времени (wondeware). Пригодились знания от написание программы конфигуратора к реле, кстати там реализован протокол WAKE правда урезанный до нескольких команд.

P.S. Если у кого есть необходимость в реализации систем коммерческого учета или есть проблемы с интеграцией приборов учета тепла, газа, электричества в SCADA системы (wonderware или другим) прошу обращайтесь через форум. 
Категория: MyLiveJournal | Просмотров: 876 | Добавил: bydolg | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2026